Пятница, 02.01.2026, 15:06
Приветствую Вас Гость | RSS

БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж»

Меню сайта
Вход в почту
Профобучение
Филиалы
Студенческая жизнь
Кибербезопасность
Наш опрос
На какую специальность Вы хотели бы поступить?
Всего ответов: 13243
Наш опрос
Оцените сайт ОБМК
Всего ответов: 6693
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Акушерское дело

Акушерское дело Акушерское дело
Акушерское дело Акушерское дело

Целью мастерской «Акушерское дело» является практическая подготовка обучающихся в соответствии с современными стандартами и передовыми технологиями, в том числе со стандартами Ворлдскиллс Россия.

Акушерское дело
Акушерское дело Акушерское дело

Загруженность мастерской регулируется планом-графиком и утверждается приказом директора.

В мастерской оборудованы рабочие места обучающихся, оснащенные для выполнения практических работ и заданий, а также рабочее место преподавателя.

Акушерское дело Акушерское дело
Акушерское дело Акушерское дело
Акушерское дело Акушерское дело
Лечебное дело

С момента открытия в мастерской проведены мастер-классы по оказанию акушерского пособия при физиологических родах, аускультации сердцебиения плода акушерским стетоскопом, осмотру шейки матки в зеркалах у беременной женщины, базовой сердечно-легочной реанимации.





Данные практические навыки, входят в перечень практических навыков, оцениваемых в рамках второго этапа первичной аккредитации специалистов со средним профессиональным образованием по специальности 31.02.02 Акушерское дело.

Документы:

Эта информация может быть полезна для ваших друзей. Поделитесь с ними, нажмите на кнопки соцсетей ниже.

Поиск
Календарь
«  Январь 2026  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Официальные ссылки
Официальные ссылки

ОБъясняем.РФ


Независимая оценка качества


Разговоры о важном

Партнеры
Архив записей