Меню сайта
Профобучение
Филиалы
Студенческая жизнь
Наш опрос
Наш опрос
Статистика
Онлайн всего: 16 Гостей: 7 Пользователей: 9 dmosin113, larind768, polinasaviceva22, elviraagibalova03, vikusaskvorcova, mariyasavchenko2003, gasanov182005, lizokazarova15, dariaorel032 |
Спортивная жизнь колледжа![]()
Важнейшим условием, повышающим работу памяти, В колледже большое внимание уделяется физической культуре и спорту, здоровому образу жизни студентов. С учётом состояния здоровья, желаний, потребностей студентов, возможностей материально-технической базы, а также климатических условий строится вся спортивная жизнь колледжа. Физическая культура в колледже является компонентом целостной профессиональной подготовки студентов-медиков. Физическое воспитание - неотъемлемая часть учебно-воспитательного процесса. Оно направлено на укрепление здоровья подрастающего поколения, повышение уровня физической подготовленности и обеспечение на этой основе высокой работоспособности, творческой активности, а в дальнейшем - трудового долголетия и счастливой жизни.
Для тех, кто желает совершенствовать свои спортивные навыки и укреплять здоровье, в колледже работают спортивные секции. Каждый может найти себе занятия по интересам. Волейбол, баскетбол, теннис – для любителей соревнований и командной игры. Занятия на тренажерах – для тех, кто хочет всегда быть в форме. Гимнастика – для любителей красоты. В колледже есть оборудованный спортивный зал, спорт - площадка, тренажеры, необходимый спортинвентарь для того чтобы занятия проходили интересно и плодотворно. За информацией о записи в спортивные секции обращайтесь к преподавателям физкультуры. Для студентов, принимающих активное участие в организации внеучебной деятельности колледжа предусмотрено моральное (награждение дипломами, грамотами, объявление благодарности и др.) и материальное (выплата премий из средств стипендиального фонда) стимулирование. В нашем колледже работают компетентные, творческие специалисты по физическому воспитанию:
Кроме обязательных занятий и секций в течение учебного года студенты колледжа регулярно участвуют в различных спортивных соревнованиях по различным видам спорта, как внутри колледжа, так и между различными учебными заведениями на городском и областном уровне. Наш колледж неоднократно занимал ведущие позиции в регионе по спортивным достижениям. Наши команды по футболу, баскетболу, волейболу, настольному теннису неоднократно становились победителями и призерами Спартакиады средних профессиональных учебных заведений, представляли Орловскую область на межрегиональных соревнованиях. Мы приглашаем к активным занятиям физической культурой и спортом всех, как желающих повысить свое спортивное мастерство, так и тех, кто просто ставит своей целью укрепление здоровья.
Умеренно и своевременно Авиценна |
Поиск
Архив записей
|