Вторник, 19.03.2024, 12:58
Приветствую Вас Гость | RSS

БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж»

Меню сайта
Вход в почту
Профобучение
Филиалы
Студенческая жизнь
Наш опрос
На какую специальность Вы хотели бы поступить?
Всего ответов: 11242
Наш опрос
Оцените сайт ОБМК
Всего ответов: 6128
Статистика

Онлайн всего: 22
Гостей: 15
Пользователей: 7
egorkamakarov07, abaschinasofia, it, belevkinaalina1, kseniacipegina, mariateresonkova, kimp2139
Форма входа

Непрерывное медицинское образование

Раздел сайта предназначен для слушателей Многофункционального центра прикладных квалификаций БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж» зачисленных на повышение квалификации на портале Непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России.




Интернет адрес Портала НМО - https://edu.rosminzdrav.ru



Уважаемый слушатель!





В современных условиях мы активно используем возможности дистанционного обучения. Для проведения видеовстреч применяется Google Meet – это платформа, которая отвечает потребностям образования и обеспечивает удобный и защищенный доступ пользователей.

ОБЯЗАТЕЛЬНО. При входе в конференцию указать фамилию и инициалы слушателя, указанного в заявке, слушатели с другими Логинами (Логин – имя, указанное при входе в конференцию) будут исключены из конференции.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Вход в виртуальный кабинет должен быть осуществлен слушателем ЗА 10 МИНУТ до назначенного времени. Если вы опоздали и желаете подключиться к уже начатой конференции – организатор в праве Вас не допустить.

После сравнения имени подключившегося с заявками, поданными на обучение, организатор допускает слушателя к участию в видеоконференции, согласно времени, указанному в расписании.

Не забудьте дать разрешение на использование Вашей камеры и микрофона.

В случае успешного подключения проконтролируйте, чтобы Ваш микрофон был выключен. Если организатор принудительно отключил вам микрофон – ничего страшного! Вы сможете самостоятельно его включить при возникновении вопросов к лектору.

Для гарантированного зачисления ЗЕТов вы обязательно должны получить электронное письмо с подтверждением Вашего зачисления на обучение. Если вы не получили письмо до даты начала обучения, значит сотрудники МФЦ ПК не получили Ваши документы – обучение невозможно.

Выберите кабинет согласно расписанию.






Как получить доступ к Google Meet

НА КОМПЬЮТЕРЕ

НА ТЕЛЕФОНЕ ИЛИ ПЛАНШЕТЕ

Используйте любой современный браузер – скачивать ничего не нужно.

Вы можете начинать встречи и присоединяться к ним в любом современном браузере на вашем компьютере или ноутбуке. Установка дополнительного программного обеспечения не требуется.

Скачайте мобильное приложение Google Meet

Мобильное приложение Google Meet позволяет создавать видеовстречи, присоединяться к ним и демонстрировать свой экран другим участникам. Доступно для скачивания в Google Play и Apple Store.

Рекомендуем пользоваться актуальными версиями следующих браузеров:
Браузер Chrome, Mozilla Firefox, Microsoft Edge. Apple Safari.


Всё интересующие вопросы можно задать сотрудникам многофункционального центра прикладных квалификаций по телефону: (4862) 42-23-72 и e-mail: opk@orelmed.org.





Информация, представленная ниже, только для организаторов конференции.


Вход в почту колледжа –


Программа для оказаний удаленной помощи – AeroAdmin.



Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Официальные ссылки
Официальные ссылки

ОБъясняем.РФ


Разговоры о важном

Партнеры
Архив записей