Пятница, 26.04.2024, 01:10
Приветствую Вас Гость | RSS

БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж»

Меню сайта
Вход в почту
Профобучение
Филиалы
Студенческая жизнь
Наш опрос
На какую специальность Вы хотели бы поступить?
Всего ответов: 11356
Наш опрос
Оцените сайт ОБМК
Всего ответов: 6164
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
solovevanastasia
Форма входа

Главная » 2019 » Ноябрь » 18 » Посвящение в студенты
16:05
Посвящение в студенты

Посвящение в студенты - самое яркое и запоминающееся событие в жизни студента. В этом году творческие коллективы колледжа подготовили замечательное представление «Медицинские игры», которое состоялось 8 ноября 2019 года.

В ходе мероприятия «менторы», выжившие в Медицинских играх, рассказали первокурсникам о значимости их специальностей.

Посвящение в студенты Посвящение в студенты

Они отметили, насколько непростая профессия фельдшера, ведь очень часто выпускник специальности «Лечебное дело» первым берет удар на себя. Студенты 401 и 402 групп в юмористической форме рассказали об учебе в колледже, показали сценки из жизни медицинского работника и учебного заведения. А завершили ребята свое выступление прекрасной песней «Едет жизнь», которую пришли исполнить все студенты этих выпускных групп.

Посвящение в студенты Посвящение в студенты

«Менторы» отметили, что медицинская сестра и брат должны обладать огромным сердцем, чтобы ухаживать за пациентами. От их навыков зависит, насколько быстро поправится больной.

Студенты 42 группы и части 43 группы специальности «Сестринское дело» подготовили интересную презентацию, яркие сценки и задорную песню, в которых рассказали об учебе в нашем колледже. Зрители высоко оценили выступление ребят. Они прекрасно справились с поставленной задачей.

Посвящение в студенты Посвящение в студенты

Ведущие отметили, что фармацевты изучают старинные рецепты, лекарственные препараты, которые исцеляют не только тело, но и дух.

Студенты 4 курса специальности «Фармация» буквально взорвали зал! Сколько иронии, юмора сарказма было в их выступлении! Прекрасный фильм, блестяще исполненная сценка из жизни фармацевта – все было безупречно.

Посвящение в студенты Посвящение в студенты




В постановке правильного диагноза очень важна работа лаборанта. Студенты 49 группы специальности «Лабораторная диагностика» подготовили интересный рассказ о своей профессии, замечательное видео и зажигательную песню. От всей души студенты этой группы вручили символ медицинского лабораторного техника – «медузку» старосте 19 группы.

Посвящение в студенты

Не остались в стороне и первокурсники. Студенты 101 группы специальности «Лечебное дело» выступили с ответным словом. Они исполнили песню «Фельдшера».

Посвящение в студенты

«Медицинские игры» завершились благополучно. Все разрешил главный судья – директор колледжа Орлов Виктор Васильевич. Он отметил, что все специальности работали единой командой, поэтому достойны учиться в Орловском базовом медицинском колледже.

Посвящение в студенты

Настоящим украшением нашего мероприятия стали выступления театральной студии «Эскулап», танцевальных коллективов «Дружба народов» и «Pession». Их номера поразили зрителей профессиональным мастерством, экспрессией и яркостью.

Посвящение в студенты Посвящение в студенты
Посвящение в студенты Посвящение в студенты
Посвящение в студенты

Посвящение не состоялось бы без технического сопровождения, которое обеспечивали Васина Дарья и Алябьева Алина. Надолго запомнить это мероприятие нам помогла Мамельфина Мария, которая запечатлела праздник на фото.

Посвящение в студенты

От всей души поздравляем первокурсников! Добро пожаловать в ОБМК!

Стебакова Елена Вячеславовна,
Заместитель директора по воспитательной работе

Эта информация может быть полезна для ваших друзей. Поделитесь с ними, нажмите на кнопки соцсетей ниже.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1869 | Добавил: orelmed | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Официальные ссылки
Официальные ссылки

ОБъясняем.РФ


Разговоры о важном

Партнеры
Архив записей