Суббота, 27.04.2024, 05:47
Приветствую Вас Гость | RSS

БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж»

Меню сайта
Вход в почту
Профобучение
Филиалы
Студенческая жизнь
Наш опрос
На какую специальность Вы хотели бы поступить?
Всего ответов: 11362
Наш опрос
Оцените сайт ОБМК
Всего ответов: 6164
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
nastyapavlik8153
Форма входа

Главная » 2018 » Январь » 25 » Подготовка к проведению Второго регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) в Орловской области
12:42
Подготовка к проведению Второго регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) в Орловской области

Уважаемые пользователи и гости нашего сайта!

Второй региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) в Орловской области

С 06 по 09 февраля 2018 года в нашем городе пройдёт Второй региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) в Орловской области. Площадками соревнований станут одновременно 11 колледжей и техникумов региона и архитектурно-строительный институт Орловского государственного университета.

Мероприятие проводится при организационной поддержке Правительства Орловской области. Оно станет итогом годовой деятельности проектного офиса «Молодые профессионалы Орловщины» (ОГУ им. И.С. Тургенева).

Соревнования пройдут по 14 компетенциям из шести блоков профессий: строительной сферы, информационных и коммуникационных технологий, творчества и дизайна, промышленного производства, сферы услуг и обслуживания гражданского транспорта.

Чемпионат традиционно будет состоять из трёх частей: соревновательная, профориентационная и деловая программа (Программа чемпионата).

Участниками соревнований станут 64 студента средних профессиональных организаций и 19 школьников. К оценке мастерства присоединятся 87 экспертов. Для оценки и аудита чемпионат посетят девять сертифицированных экспертов Союза «Молодые профессионалы» из Санкт-Петербурга, Москвы, Кургана, Брянска и других городов.

На рабочей площадке Бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский базовый медицинский колледж», расположенной по адресу: г. Орел, ул. Советская, д. 14, специалисты колледжа будут презентовать Компетенцию 41 «Медицинский и социальный уход» (Health And Social Care).

Приглашаем будущих абитуриентов посетить в дни проведения чемпионата рабочую площадку БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж», на которой шесть участников из г. Орла и Орловской области будут соревноваться в выполнении конкурсного задания с условиями, максимально приближенными к реальным, в рамках Компетенции 41 «Медицинский и социальный уход» (Health And Social Care).

Конкурсанты продемонстрируют широкий спектр умений и видов деятельности, связанных со здоровьем, физическим и психосоциальным состоянием, обеспечением роста и развития, заботой и реабилитацией пациентов/клиентов и их семей в разнообразных условиях, включая дома престарелых, больницы, однодневные стационары и социальные приюты.

Оценку конкурсантов по международным стандартам будут осуществлять сертифицированные эксперты. Главным экспертом рабочей площадки по компетенции «Медицинский и социальный уход» станет Международный эксперт WSR по компетенции – Тарасова Елена Анатольевна (г. Казань).

Мероприятие будет освещено в федеральных и региональных СМИ.

Эта информация может быть полезна для ваших друзей. Поделитесь с ними, нажмите на кнопки соцсетей ниже.

Категория: Объявления | Просмотров: 1605 | Добавил: orelmed | Теги: WSR | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Официальные ссылки
Официальные ссылки

ОБъясняем.РФ


Разговоры о важном

Партнеры
Архив записей