Четверг, 25.04.2024, 18:50
Приветствую Вас Гость | RSS

БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж»

Меню сайта
Вход в почту
Профобучение
Филиалы
Студенческая жизнь
Наш опрос
На какую специальность Вы хотели бы поступить?
Всего ответов: 11354
Наш опрос
Оцените сайт ОБМК
Всего ответов: 6164
Статистика

Онлайн всего: 15
Гостей: 10
Пользователей: 5
grevcevaan, labash228, vol5143, sergeymescheryakoff, xvostic1
Форма входа

Главная » 2017 » Январь » 27 » «Молодые профессионалы Орловщины – 2017» (Worldskills Russia) на рабочей площадке БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж»
18:59
«Молодые профессионалы Орловщины – 2017» (Worldskills Russia) на рабочей площадке БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж»

Уважаемые пользователи и гости нашего сайта!

WorldSkills

08-11 февраля 2017 года в рамках Первого Регионального Чемпионата «Молодые профессионалы Орловщины – 2017» (Worldskills Russia) пройдет соревновательная часть конкурса на рабочей площадке Бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский базовый медицинский колледж», расположенной по адресу: г. Орел ул. Советская, дом 14.

На площадке своей образовательной организации специалисты колледжа презентуют Компетенцию 41 «Медицинский и социальный уход» (Health And Social Care).

Организатором Чемпионата является Региональный координационный центр Союза «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) в Орловской области.

Первый Региональный Чемпионат будет способствовать выявлению участников с лучшим уровнем профессиональной подготовки по заявленной компетенции и позволит организаторам получить представление об общем уровне качества услуг на родине конкурсантов.

В мероприятии на рабочей площадке Орловского базового медицинского колледжа примут участие обучающиеся профессиональных образовательных организаций (г. Орел, г. Ливны, г. Мценск, г. Москва), которые будут соревноваться в выполнении конкурсного задания с условиями, максимально приближенными к реальным. Конкурсанты продемонстрируют широкий спектр умений и видов деятельности, связанных со здоровьем, физическим и психосоциальным состоянием, обеспечением роста и развития, заботой и реабилитацией пациентов/клиентов и их семей в разнообразных условиях, включая дома престарелых, больницы, однодневные стационары и социальные приюты.

Оценку конкурсантов по международным стандартам будут осуществлять сертифицированные эксперты.

По итогам Чемпионата лучшие участники в марте текущего года отправятся на Чемпионаты, которые пройдут по всей России на базах Межрегиональных центров компетенций (МЦК), а в мае будут состязаться за право называться лучшими молодыми профессионалами страны в г. Краснодаре на IV Национальном Чемпионате России. Кроме того, по поручениям Президента РФ Владимира Путина, результаты участия в такого уровня конкурсах будут приравниваться к результатам государственной итоговой аттестации.

В программу мероприятий также включена встреча с представителями работодателя ЛПУ Орловской области, на которой планируется обсуждение проблемы «Современные принципы ухода за тяжелобольными пациентами в условиях стационара». Для школьников города запланирована профориентационная программа: 08-09 февраля 2017 года будущие абитуриенты смогут посетить рабочую площадку Чемпионата, в рамках демонстрируемой компетенции.

Мероприятие будет освещено в федеральных и региональных СМИ.

Категория: Объявления | Просмотров: 1723 | Добавил: orelmed | Теги: Worldskills | Рейтинг: 4.2/5
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Официальные ссылки
Официальные ссылки

ОБъясняем.РФ


Разговоры о важном

Партнеры
Архив записей