Вторник, 22.05.2018, 05:03
Приветствую Вас Гость | RSS

БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж»

Меню сайта
Вход в почту
Филиалы
Студенческая жизнь
Наш опрос
На какую специальность Вы хотели бы поступить?
Всего ответов: 3504
Наш опрос
Оцените сайт ОБМК
Всего ответов: 3526
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Апрель » 18 » Итоги конкурса «Лучшая творческая и исследовательская работа студентов БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж»
13:22
Итоги конкурса «Лучшая творческая и исследовательская работа студентов БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж»

С 26 марта 2018 года по 2 апреля 2018 года в БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж» в рамках декады творчества студентов проходил конкурс «Лучшая творческая и исследовательская работа студентов БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж». В конкурсе приняли активное участие студенты колледжа и филиалов из г. Ливны и г. Мценск.

Итоги конкурса «Лучшая творческая и исследовательская работа студентов БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж» Итоги конкурса «Лучшая творческая и исследовательская работа студентов БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж»

В организации и проведении конкурса активно участвовали члены Совета студенческого научного общества.

Итоги конкурса «Лучшая творческая и исследовательская работа студентов БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж» Итоги конкурса «Лучшая творческая и исследовательская работа студентов БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж»
Итоги конкурса «Лучшая творческая и исследовательская работа студентов БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж»

На конкурс были представлены работы студентов, прошедшие I (отборочный) тур, который был проведен на заседаниях Предметных (цикловых) комиссий 14 марта 2018 года.

Работы студентов были распределены по VII номинациям.

Итоги конкурса «Лучшая творческая и исследовательская работа студентов БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж»
Итоги конкурса «Лучшая творческая и исследовательская работа студентов БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж» Итоги конкурса «Лучшая творческая и исследовательская работа студентов БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж»
Итоги конкурса «Лучшая творческая и исследовательская работа студентов БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж» Итоги конкурса «Лучшая творческая и исследовательская работа студентов БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж»

Итоги конкурса были подведены 3 апреля 2018 года на заседании Научно-методического совета колледжа. Итоги подводились на основании среднего балла.

Все участники I тура конкурса (на основании протоколов заседаний Предметных (цикловых) комиссий от 14.03.2018 г.) будут награждены грамотами за участие, а участники II тура и победители конкурса (на основании протокола заседания Научно-методического совета колледжа от 03.04.2018 г.) – дипломами за I, II, III место в номинации.

Активным участникам конкурса (три и более работы) и членам Совета СНО, принявшим участие в организации и проведении конкурса, приказом директора объявлена благодарность с занесением в личное дело.

Итоги конкурса «Лучшая творческая и исследовательская работа студентов БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж» Итоги конкурса «Лучшая творческая и исследовательская работа студентов БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж»

ИТОГИ КОНКУРСА
«ЛУЧШАЯ ТВОРЧЕСКАЯ И ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ РАБОТА СТУДЕНТОВ БПОУ ОО «ОРЛОВСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ»
26.03.2018-02.04.2018 года

I номинация
Атласы, альбомы, альманахи, журналы, календари, выполненные руками студентов

Результат ФИО участников конкурса ФИО руководителя
I место Шерстюкова Диана Владимировна (студентка 47 группы специальности 31.02.03 Лабораторная диагностика) Колодина З.В.

II номинация
Стенды, плакаты, санбюллетени, схемы, таблицы, выполненные руками студентов

Результат ФИО участников конкурса ФИО руководителя
I место Ильина Алина Сергеевна (студентка 25 Б группы специальности 34.02.01 Сестринское дело) Иконникова А.В.
II место Трембовлецкая Анастасия Юрьевна, Аулова Ольга Юрьевна, Иванова Ангелина Ивановна (студенты 16 группы специальности 34.02.01 Сестринское дело) Иванилова А.А.
III место Чупахина Эльвира Юрьевна, Черникова Евгения Сергеевна, Писаренко Алина Вячеславовна, Романова Светлана Викторовна (студентки 23 группы специальности 34.02.01 Сестринское дело) Исаева Ю.Н.

III номинация
Рефераты, эссе

Результат ФИО участников конкурса ФИО руководителя
I место Гаврилова Анастасия Сергеевна (студентка 17 группы специальности 33.02.01 Фармация) Курков Д.А.
I место (эссе) Борисова Евгения Михайловна (студентка 3.1 группы специальности 34.02.01 Сестринское дело, г. Мценск) Волкова Е.Н.
II место Пирожкова Лилия Владимировна (студентка 26 группы специальности 33.02.01 Фармация) Куркова Н.С.
II место (эссе) Егоркина Алена Александровна (студентка 3.1 группы специальности 34.02.01 Сестринское дело, г. Мценск) Готовцева Н.Г.
III место Полехина Юлия Витальевна (студентка 4.1 группы специальности 34.02.01 Сестринское дело, г. Мценск) Иванова И.М.
III место (эссе) Шмелев Алексей Александрович (студент 25Б группы специальности 34.02.01 Сестринское дело) Панарина О.А.

IV номинация
Исследовательские работы и отчеты по различным видам практической подготовки

4.1. Лучшая учебно-исследовательская работа по общеобразовательным дисциплинам

Результат ФИО участников конкурса ФИО руководителя
I место Козлов Александр Владимирович (студент 26 группы специальности 33.02.01 Фармация) Курков Д.А.
I место Сидорова Анастасия Юрьевна (студентка 26 группы специальности 33.02.01 Фармация) Василевская О.Н.
II место Пирожкова Лилия Владимировна (студентка 26 группы специальности 33.02.01 Фармация) Василевская О.Н.
III место Подколзина Евгения Юрьевна (студентки 12 группы специальности 34.02.01 Сестринское дело, г. Ливны) Савенкова Е.В.
III место Сидорова Анастасия Юрьевна (студентка 26 группы специальности 33.02.01 Фармация) Меркулова О.Е.

4.2. Лучшая учебно-исследовательская работа по дисциплинам профессионального цикла

Результат ФИО участников конкурса ФИО руководителя
I место Козлов Александр Владимирович, Долгушин Сергей Александрович, Кодиров Нариман Шокиржонович (студенты 26 группы специальности 33.02.01 Фармация) Куркова Н.С.
II место Щеглова Юлия Николаевна (студентка 44 группы специальности 34.02.01 Сестринское дело) Оганезова Е.Н.
III место Шебанова Елена Алексеевна (студенты 2 группы специальности 34.02.01 Сестринское дело, г. Ливны) Афонина И.Н.

4.3. Лучшая научно-исследовательская работа

Результат ФИО участников конкурса ФИО руководителя
I место Мельникова Анастасия Александровна (студентка 28 группы специальности 31.02.02 Акушерское дело) Исаева Ю.Н.
II место Лобоцкая Виолетта Витальевна (студентка 17 группы специальности 33.02.01 Фармация) Курков Д.А.
III место Оганесян Анна Ашотовна (студентка 301 группы специальности 31.02.01 Лечебное дело) Петрова Е.А.

4.4. Отчеты по различным видам практической подготовки (творчески оформленные дневники по практике)

Результат ФИО участников конкурса ФИО руководителя
III место Мельникова Анастасия Сергеевна, Борисов Никита Алексеевич, Косолапова Виктория Васильевна, Иванова Анна Сергеевна, Индюхова Александра Геннадьевна, Ревякина Наталия Игоревна, Щиголева Людмила Николаевна, Ленивцева Ольга Евгеньева, Иванова Анна Сергеевна (студенты 31 группы специальности 34.02.01 Сестринское дело) Панарина О.А.
III место Чеснокова Юлия Олеговна (студентка 45 группы специальности 33.02.01 Фармация) Житникова В.С.

V номинация
Информационные технологии

5.2. Презентации

Результат ФИО участников конкурса ФИО руководителя
I место Сидорова Анастасия Юрьевна (студентка 26 группы специальности 33.02.01 Фармация) Чернега Т.В
II место Терехова Юлия Александровна, Семенова Евгения Евгеньевна, Мамедова Мария Рустамовна (студентки102 группы специальности 31.02.01 Лечебное дело) Булашева Е.В.
III место Алиева Динара Эльданизовна (студентка 47 группы специальности31.02.03 Лабораторная диагностика) Колодина З.В.
III место Зверева Дарья Сергеевна (студенты 21 группы специальности 34.02.01Сестринское дело) Гефель М.В.

5.3. Видеоролики, видеофильмы, созданные студентами

Результат ФИО участников конкурса ФИО руководителя
I место Курочкина Дарья Николаевна (студентка 21 группы специальности 34.02.01 Сестринское дело) Гефель М.В.
II место Долгова Анастасия Сергеевна, Дусариева Мадина Муслимовна (студентки 23 группы специальности 34.02.01 Сестринское дело) Зубова А.Н.
III место Кулешов Владислав Николаевич, Карпухина Анна Юрьевна (студенты 31 группы специальности 34.02.01 Сестринское дело) Панарина О.А.
III место Новоженина Анастасия Андреевна (студентка 21 группы специальности 34.02.01 Сестринское дело) Гефель М.В.

5.4. Наглядные пособия, выполненные при помощи ИКТ (схемы, таблицы, санбюллетени, распечатанные на плоттере)

Результат ФИО участников конкурса ФИО руководителя
I место Панова Елизавета Сергеевна Семенова Анастасия Андреевна Прыгунова Валерия Юрьевна Цвирова Юлия Сергеевна Нестерова Ирина Андреевна (студенты 17 группы специальности 33.02.01 Фармация) Горелова Л.Е.
II место Чикмарева Анастасия Юрьевна (студентка 39 группы специальности 31.02.03 Лабораторная диагностика) Колодина З.В.
III место Ханджанова Эльвира Агаджан кызы, Юсифова Луиза Мусаевна (студенты 25 Б группы специальности 34.02.01 Сестринское дело) Фетисова Н.Н.
III место Давиденко Наталья Валентиновна, Поцелуев Михаил Романович (студенты 32 группы специальности 34.02.01 Сестринское дело, г. Ливны) Пешкова М.А.

5.5. Наглядные пособия, выполненные при помощи ИКТ (журналы, альбомы, альманахи, атласы, пособия)

Результат ФИО участников конкурса ФИО руководителя
I место Сидорова Анастасия Юрьевна (студентка 26 группы специальности 33.02.01 Фармация) Куркова Н.С.
II место Монашова Екатерина Дмитриевна, Пальчикова Екатерина Николаевна, Лесовская Надежда Валентиновна (студенты 26 группы специальности 33.02.01 Фармация) Вагнер В.Б.
III место Корягина Ангелина Дмитриевна, Луцкая Алина Вячеславовна, Матвеева Валерия Витальевна, Мусаева Гульнара Эльдаровна, Панюхина Валерия Сергеевна, Рамазанов Мардан Мукаилович, Рыжова Мария Александровна, Саньков Александр Сергеевич, Сидорова Юлия Сергеевна, Соловьева Светлана Александровна, Туманова Евгеньева Владимировна, Тяпкина Наталия Валерьевна, Чеснокова Екатерина Юрьевна (студенты 27 группы специальности 33.02.01 Фармация) Меркулова О.Е.
III место Меркулова Оксана Александровна, Лунева Анастасия Сергеевна (студенты 29 группы специальности Лабораторная диагностика) Назарова Н.А.
III место Иванова Ольга Александровна, Обоянцева Маргарина Николаевна, Мазанова Евгения Евгеньева, Чекоданова Анастасия Николаевна, Фролов Василий Викторович, Калинин Александр Юрьевич, Зуева Елена Александровна, Легостаева Елена Александровна, Барсукова Кристина Андреевна, Грачева Ольга Андреевна, Чеснокова Юлия Олеговна, Куст Карина Юрьевна, Гаденова Валерия Максимовна, Каратеева Виолетта Евгеньевна, Джахбарова Хадижат Джахбаровна, Казакова Анна Александровна, Жилецкая Оксана Олеговна, Рубцова Юлия Игоревна, Дементьева Надежда Юрьевна, Моисеева Анастасия Олеговна, Уварова Оксана Александровна, Ушакова Вера Евгеньевна (студенты 45 и 46 группы специальности 33.02.01 Фармация) Кравченко Н.Ю.

5.6. Наглядные пособия, выполненные при помощи ИКТ (календари, памятки)

Результат ФИО участников конкурса ФИО руководителя
I место Калмыков Владимир Владимирович, Сырцева Мария Владимировна, Назарова Евгения Алексеевна (студентки 14 группы специальности 34.02.01 Сестринское дело) Гришанова О.А.
I место Цуркина Виктория Александровна (студентка 201 группы специальности 31.02.01 Лечебное дело) Панфилов Ю.И.
III место Зизюкина Анна Олеговна, Шебалова Валерия Олеговна, Бадаева Елена Эдуардовна, Полухина Валерия Олеговна Чеботаева Александра Витальевна (студенты 28 группы специальности 31.02.02 Акушерское дело) Иванилова А.А.
III место Прохорова Марина Алексеевна (студентка 3.1 группы специальности 34.02.01 Сестринское дело, г. Мценск) Иванова И.М.

VI номинация
Техническое творчество
(Экспонаты, муляжи, тренажеры для отработки практических навыков, выполненные руками студентов)

Результат ФИО участников конкурса ФИО руководителя
I место Ермаков Иван Сергеевич, Губичева Екатерина Сергеевна, Жукова Дарья Викторовна, Жалалова Мадина Махсудовна (студенты 32 группы специальности 34.02.01 Сестринское дело) Капицына Ю.В.
I место Хайдарова Гулханум Фармановна (студентка 29 группы специальности 31.02.03 Лабораторная диагностика) Колодина З.В.
II место Куканова Марина Александровна (студент 23 группы специальности 34.02.01 Сестринское дело) Чернега Т.В.
II место Савчук Денис Владимирович, Секов Павел Алексеевич, Сидоров Сергей Константинович, Тимофеев Кирилл Романович, Трембовлецкая Анастасия Юрьевна, Жданов Никита Сергеевич (студенты 16 группы специальности 34.02.01. Сестринское дело) Меркулова О.Е.
III место Полякова Анна Сергеевна, Калинина Анна Павловна (студенты 2.1 группы специальности 34.02.01 Сестринское дело, г. Мценск) Готовцева Н.Г.

VII номинация
Знаменательные и памятные даты

Результат ФИО участников конкурса ФИО руководителя
I место Понятых Алена Валерьевна, Проняева Мария Юрьевна, Тихонова Анастасия Сергеевна, Шведова Анастасия Дмитриевна, Хромина Елизавета Алексанровна, Муращенкова Алина Александровна, Касумханова Эльвина Абдулмуталибовна (студенты 18 группы специальности 33.02.01 Фармация) Меркулова О.Е.
II место Мишина Арина Игоревна, Черникова Ульяна Юрьевна, Скачек Мария Игоревна, Логвинова Надежда Алексеевна (студенты 14 группы специальности 34.02.01 Сестринское дело) Гришанова О.А.
III место Козлов Егор Викторович (студент 31 группы специальности 34.02.01 Сестринское дело, г. Ливны) Дувакина С.Э.
III место Ханджанова Эльвира Агаджан кызы, Юсифова Луиза Мусаевна (студентки 25 Б группы специальности 34.02.01 Сестринское дело) Панарина О.А.

Поздравляем победителей конкурса!

Благодарим за активное участие руководителей и студентов нашего колледжа!

Члены Совета СНО колледжа

Шарова Лариса Геннадьевна,
Заместитель директора по научно-методической работе

Эта информация может быть полезна для ваших друзей. Поделитесь с ними, нажмите на кнопки соцсетей ниже.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 320 | Добавил: orelmed | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Официальные ссылки
Архив записей