Среда, 24.04.2024, 22:00
Приветствую Вас Гость | RSS

БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж»

Меню сайта
Вход в почту
Профобучение
Филиалы
Студенческая жизнь
Наш опрос
На какую специальность Вы хотели бы поступить?
Всего ответов: 11352
Наш опрос
Оцените сайт ОБМК
Всего ответов: 6163
Форма входа

Савоськина Кристина Геннадьевна

Савоськина Кристина Геннадьевна

П(Ц)К по специальностям «Лечебное дело» и «Акушерское дело»

Уровень образования: высшее профессиональное по специальности «Культурология», среднее профессиональное по специальности «Лечебное дело».

Квалификация: Культуролог. Фельдшер.

Категория: высшая по должности «преподаватель».

Стаж работы:

  • общий - с 2016 года
  • по специальности (педагогический) – с 2018 года
  • в данном образовательном учреждении - с 2018 года

Занимаемая должность (должности):

  • Преподаватель

Преподаваемые дисциплины:

  • ПМ. 01 Осуществление профессионального ухода за пациентом
  • Здоровый человек и его окружение. Раздел 3. Зрелый возраст

Коротко о себе

С 2007 по 2012 гг. обучалась в ФГБОУ ВПО «Орловский государственный университет» по специальности «Культурология», присуждена квалификация «Культуролог». Диплом с отличием.

С 2014 по 2018 гг. обучалась в БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж» по специальности «Лечебное дело», присуждена квалификация «Фельдшер».

С 1 сентября 2018 г. принята в БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж» на должность преподавателя.

С мая 2023 года работает по совместительству медицинской сестрой в БУЗ Орловской области «Городская больница им. С.П. Боткина».

Сведения о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

С 29 октября по 02 ноября 2018 года прошла курсы повышения квалификации по программе дополнительного профессионального образования «ФГОС СПО: проектирование и организация учебного процесса, в том числе по наиболее востребованным и перспективным профессиям, специальностям (ТОП-50)» на базе БУ ОО ДПО «Институт развития образования» (36 академических часов).

С декабря по апрель 2019 года прошла профессиональную переподготовку в ООО «Столичный учебный центр» по программе «Педагог СПО: Реализация ФГОС нового поколения» с правом ведения профессиональной деятельности в сфере образования и присвоением квалификации «Преподаватель СПО» (600 академических часов). Получен сертификат специалиста.

В феврале 2019 года прошла обучение по программе «Участие в оценке демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills», компетенция «Медицинский и социальный уход».

С апреля по июнь 2019 года прошла курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Охрана здоровья сельского населения» на базе БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж» (288 академических часа). Получен сертификат специалиста.

В мае 2019 года по результатам аттестации была присвоена первая квалификационная категория по должности «преподаватель».

С 1 октября по 15 октября 2019 года прошла курсы повышения квалификации в отделении дополнительного профессионального образования ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» по дополнительной профессиональной программе «Оказание первой помощи в образовательной организации» (72 академических часа). Получен сертификат специалиста.

С 07 октября по 04 декабря 2019 года прошла профессиональную переподготовку на базе БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж» по программе «Сестринское дело» (252 академических часа). Получен сертификат специалиста.

С 09 января по 14 января 2020 года прошла курсы повышения квалификации на базе БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Актуальные вопросы теории и методики преподавания профессиональных модулей по стандартам Ворлдскиллс с использованием современного материально-технического оборудования» (36 академических часов).

В апреле 2020 года прошла онлайн-курс электронно-библиотечной системы «ЛАНЬ»: «Технология создания электронных обучающих курсов в системе дистанционного обучения на базе LMSMoodle» (4 академических часа).

В июне 2020 прошла курсы повышения квалификации по программам дополнительного профессионального образования «Актуальные цели и задачи классного руководителя» (72 академических часа), «Организация дистанционного обучения: нормативно-правовые основы и технологии» (72 академических часа), «ИКТ-компетентность преподавателя: современные электронные, цифровые и мультимедийные ресурсы» (72 академических часа).

В апреле 2021 года по результатам аттестации была присвоена высшая квалификационная категория по должности «преподаватель».

С 15 октября по 11 ноября 2021 года прошла повышение квалификации в ЧОУ ДПО «Региональная академия делового образования» по дополнительной профессиональной программе «Сестринское дело в терапии» (144 академических часов).

С 13 марта по 18 марта 2023 года прошла повышение квалификации в ГАПОУ «Тюменский медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Организация деятельности медицинских и фармацевтических организаций по обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров» (36 академических часов).

С 11 апреля по 25 апреля 2023 года прошла повышение квалификации в ООО «Дом знаний» по программе «Проведение демонстрационного экзамена в рамках государственной итоговой аттестации с учетом ФГОС СПО» (72 академических часа).

Адрес электронной почты:
kristina@orelmed.org

Информация для студентов Орловского базового медицинского колледжа
Информацию с файлового сервера сотрудника могут видеть только зарегистрированные пользователи
регистрация | вход

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Официальные ссылки
Официальные ссылки

ОБъясняем.РФ


Разговоры о важном

Партнеры
Архив записей