Вторник, 16.04.2024, 21:08
Приветствую Вас Гость | RSS

БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж»

Меню сайта
Вход в почту
Профобучение
Филиалы
Студенческая жизнь
Наш опрос
На какую специальность Вы хотели бы поступить?
Всего ответов: 11322
Наш опрос
Оцените сайт ОБМК
Всего ответов: 6149
Статистика
Форма входа

Первых Татьяна Николаевна

Первых Татьяна Николаевна

П(Ц)К общеобразовательных дисциплин

Уровень образования: высшее профессиональное образование по направлению «Экономика», высшее профессиональное образование по специальности «Менеджмент организации», высшее образование с присвоением квалификации Магистр 09.04.03 «Прикладная информатика».

Квалификация: бакалавр экономики, менеджер, магистр «Прикладная информатика».

Категория: высшая по должности «преподаватель».

Стаж работы:

  • общий - с 2005 года
  • педагогический - с 2005 года
  • в данном образовательном учреждении - с 2005 года

Занимаемая должность (должности):

  • Преподаватель
  • Заведующая по воспитательной работе

Преподаваемые дисциплины:

  • Основы философии
  • Обществознание
  • Информатика
  • Информационные технологии в профессиональной деятельности
  • Методика учебы
  • Введение в специальность

Коротко о себе

В 2001 году окончила муниципальный многопрофильный лицей г.Ливны Орловской области и получила среднее (полное) общее образование. За особые успехи в учении награждена серебряной медалью.

С 2001 по 2005 гг. обучалась в Государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Орловский государственный технический университет», присуждена степень бакалавра экономики по направлению «Экономика». Имеет диплом с отличием.

С 2005 по 2006 гг. обучалась в Государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Орловский государственный технический университет», присуждена квалификация менеджер по специальности «Менеджмент организации». Имеет диплом с отличием.

С 2005 г. работает преподавателем в Филиале №1 БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж».

С 2015 по 2018 гг. обучалась в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» г. Москва, освоила программу магистратуры по направлению подготовки 09.04.03 «Прикладная информатика», присвоена квалификация Магистр. Имеет диплом магистра с отличием.

Сведения о повышении квалификации:

В 2015 г. прошла краткосрочное обучение в БОУ ОО ДПО (ПК) С «Орловский институт усовершенствования учителей» по программе дополнительного профессионального образования «Федеральный государственный образовательный стандарт среднего профессионального образования: проектирование и организация учебного процесса».

В октябре 2015 г. прошла краткосрочное обучение в БОУ ОО ДПО (ПК) С «Орловский институт усовершенствования учителей» по программе дополнительного профессионального образования «Современные образовательных технологии».

В марте 2016 г. повышала свою квалификацию в Администрации города Ливны Орловской области и прошла курс «Основы культуры здорового трезвого образа жизни в молодежной среде» по программе «Школа профилактики и охраны здоровья граждан».

С 21 сентября 2018 г. по 23 января 2019 г. прошла профессиональную переподготовку на ООО «Инфоурок» (г.Смоленск) по программе «Педагог среднего профессионального образования. Теория и практика реализации ФГОС нового поколения», предоставляющая право на ведение профессиональной деятельности в сфере образования и подтверждающая присвоение квалификации преподаватель.

С 17 октября по 07 ноября 2018 г. повышала квалификацию на ООО «Инфоурок», г. Смоленск по программе «Теория и методика преподавания основ философии в условиях реализации ФГОС».

В ноябре 2019 года повышала квалификацию в отделении ДПО ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», г. Санкт-Петербург по дополнительной профессиональной программе «Содержание и методика преподавания истории и обществознания в соответствии с ФГОС СОО в образовательной организации среднего профессионального образования».

В декабре 2019 года повышала квалификацию в отделении ДПО ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», г. Санкт-Петербург по дополнительной профессиональной программе «Содержание и методика преподавания математики в соответствии с ФГОС СОО в образовательной организации среднего профессионального образования».

Адрес электронной почты:
tanya.pervykh@mail.ru

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Официальные ссылки
Официальные ссылки

ОБъясняем.РФ


Разговоры о важном

Партнеры
Архив записей