Суббота, 20.04.2024, 13:14
Приветствую Вас Гость | RSS

БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж»

Меню сайта
Вход в почту
Профобучение
Филиалы
Студенческая жизнь
Наш опрос
На какую специальность Вы хотели бы поступить?
Всего ответов: 11339
Наш опрос
Оцените сайт ОБМК
Всего ответов: 6156
Форма входа

Оганезова Екатерина Нодаровна

Оганезова Екатерина Нодаровна

П(Ц)К по специальностям «Лечебное дело» и «Акушерское дело»

Уровень образования: высшее профессиональное по специальности «Педагогика и психология».

Ученая степень: магистр педагогики по специальности «Психология развития».

Квалификация: Педагог-психолог с дополнительной специальностью специальный психолог.

Категория: высшая по должности «преподаватель», высшая по должности «педагог-психолог».

Стаж работы:

  • общий - с 2011 года
  • по специальности (педагогический) – с 2011 года
  • в данном образовательном учреждении - с 2011 года

Занимаемая должность (должности):

  • Педагог-психолог
  • Преподаватель

Преподаваемые дисциплины:

  • ПМ. 05 «Медико-социальная деятельность». МДК 05.01 Медико-социальная реабилитация. Раздел 1 «Психосоциальная реабилитация»
  • Психология общения
  • Социально-психологические основы труда медицинской сестры
  • Социально-психологические основы труда лабораторного техника

Коротко о себе

С 2005 по 2011 гг. обучалась в ГОУ ВПО «Орловский государственный университет» по специальности «Педагогика и психология», квалификация «Педагог-психолог с дополнительной специальностью специальный психолог».

В 2011 году присуждена степень магистра педагогики по специальности «Психология развития».

В 2011 году принята в аспирантуру ГОУ ВПО «Орловский государственный университет».

В 2011 году принята на должность педагога-психолога в БОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж», совмещая на должности внутреннего совместителя.

С 2015 по 2016 гг. работала в должности педагога-психолога в БУ ОО «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями».

С сентября 2016 года принята на должность педагога-психолога в БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж», совмещая на должности внутреннего совместителя.

Сведения о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

С 1 августа 2012 г. по настоящее время принимает активное участие в общероссийском проекте «Школа цифрового века». За активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, предоставленных в рамках проекта, ежегодно награждается дипломом «Учитель цифрового века».

С 1 февраля 2014 г. по 30 июня 2015 г. прошла обучение на дистанционных курсах Педагогического университета «Первое сентября» по программе: «Психологические факторы школьной успешности» (36 академических часов).

С 1 августа 2016 г. по 30 июня 2017 г. прошла обучение на дистанционных модульных курсах Педагогического университета «Первое сентября»: «Кинотерапия, или как использовать метод просмотра фильмов в воспитательной работе с детьми и подростками» (6 академических часов) и «Суициды у детей и подростков, или как предотвратить трагедии» (6 академических часов).

С 25 по 29 сентября 2017 года прошла курсы повышения квалификации по программе дополнительного профессионального образования «Психолого-педагогическое сопровождение участников образовательных отношений в условиях реализации ФГОС» на базе БУ ОО ДПО «Институт развития образования» (36 академических часов).

С 15 по 19 января 2018 года прошла курсы повышения квалификации по программе дополнительного профессионального образования «ФГОС СПО: проектирование и организация учебного процесса, в том числе по наиболее востребованным и перспективным профессиям, специальностям (ТОП-50)» на базе БУ ОО ДПО «Институт развития образования» (36 академических часов).

С 27 сентября по 10 октября 2018 года прослушал(а) курс «Организация исследования общеобразовательной подготовки обучающихся первых курсов по образовательным программам среднего профессионального образования на базе основного общего образования» в ЧОУ ДПО «МЦНМО». Участвовал(а) в проведении исследования качества общеобразовательной подготовки обучающихся первых курсов по образовательным программам среднего профессионального образования СПО-2018 по учебным предметам «Русский язык», «Математика», «История», «Иностранный язык».

В период с ноября 2018 года по апрель 2019 года прошла обучение на курсах повышения квалификации ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября» в объёме 36 часов по программе «Психолого-педагогические приёмы и технологии эффективного взаимодействия с родителями учащихся». Получен сертификат специалиста.

С января 2019 года ежегодно принимает участие в проведении регионального чемпионата профессионального мастерства «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Орловской области в рамках компетенции 41 «Медицинский и социальный уход». Имеет благодарности за вклад в организацию, подготовку и проведение чемпионата.

С мая 2019 года ежегодно принимает участие в проведении национального чемпионата по профессиональному мастерству «Абилимпикс» среди людей с инвалидностью в рамках компетенции 41 «Медицинский и социальный уход». Имеет благодарности за вклад в организацию, подготовку и проведение чемпионата.

В сентябре 2020 года по результатам аттестации была присвоена высшая квалификационная категория по должности «педагог-психолог».

В январе 2021 года прошла обучение в объеме 36 часов по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «ФГОС среднего профессионального образования: современные подходы к организации образовательной деятельности с использованием информационно-коммуникационных технологий» на базе БУ ОО ДПО «Институт развития образования».

В октябре 2021 года по результатам аттестации была присвоена высшая квалификационная категория по должности «преподаватель».

В период с 28.05.2023 г. по 08.06.2023 г. приняла участие в серии вебинаров всероссийского уровня на темы: «Книготерапия: как еще могут помочь терапевтические сказки?», «Возможности цифровых сервисов для предварительной диагностики учащихся», «Как заниматься эковоспитанием», «Метафорические ассоциативные карты в коррекции неадекватного самоотношения и самооценки», «Инклюзия и образование: какие программы помогают?», организованных Образовательным учреждением - Фонд «Педагогический университет «Первое сентября».

С 22 марта 2023 г. по 20 июня 2023 г. прошла повышение квалификации в ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет» по дополнительной образовательной программе «Организация деятельности педагога-психолога в системе среднего профессионального образования: психолого-педагогическое сопровождение и межведомственное взаимодействие» в объеме 72 часов.

Адрес электронной почты:
oen@orelmed.org

Информация для студентов Орловского базового медицинского колледжа
Информацию с файлового сервера сотрудника могут видеть только зарегистрированные пользователи
регистрация | вход

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Официальные ссылки
Официальные ссылки

ОБъясняем.РФ


Разговоры о важном

Партнеры
Архив записей