Пятница, 29.03.2024, 01:36
Приветствую Вас Гость | RSS

БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж»

Меню сайта
Вход в почту
Профобучение
Филиалы
Студенческая жизнь
Наш опрос
На какую специальность Вы хотели бы поступить?
Всего ответов: 11272
Наш опрос
Оцените сайт ОБМК
Всего ответов: 6140
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 3
Пользователей: 2
nikysik2774, asylbaeva551
Форма входа

Кравченко Наталья Юрьевна

Кравченко Наталья Юрьевна

П(Ц)К по специальностям «Лечебное дело» и «Акушерское дело»

Уровень образования: высшее профессиональное по специальности «Психология», среднее профессиональное по специальности «Сестринское дело».

Квалификация: Педагог-психолог, социальный педагог; Медицинская сестра.

Категория: высшая по должности «преподаватель».

Стаж работы:

  • общий - с 1999 года
  • педагогический – с 1999 года
  • в данном образовательном учреждении - с 1999 года

Занимаемая должность (должности):

  • Преподаватель

Преподаваемые дисциплины:

  • Психология
  • Основы профилактики

Коротко о себе

С 1993 по 1999 годы обучалась в ГОУ ВПО «Орловский государственный университет» по специальности «Психология», квалификация – педагог-психолог, социальный педагог. Диплом с отличием.

С 1999 года по настоящее время работает преподавателем в БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж».

С 2005 по 2009 годы обучалась в Орловском базовом медицинском колледже по специальности «Сестринское дело», квалификация «Медицинская сестра». Диплом с отличием. Прошла сертификационный цикл обучения 24.1. Лечебный массаж в 2009 году. В 2013 году прошла сертификационный цикл обучения по специальности «Медицинская сестра предрейсовых и послерейсовых осмотров».

Работает медицинской сестрой и специалистом по социальной работе (по совместительству) в БУ ОО «КЦСОН Советского района» г. Орла.

Сведения о повышении квалификации:

С 12 – 16.01.2015 г. по 22 – 26.06.2015 г. прошла краткосрочное обучение на базе БОУ ОО ДПО (ПК) С «Орловский институт усовершенствования учителей» по программе: «Федеральный государственный образовательный стандарт среднего профессионального образования: проектирование и организация учебного процесса» (72 академических часа).

В 2016 году принимала участие в региональной научно-практической конференции «Актуальные проблемы организации внеаудиторной самостоятельной работы студентов профессиональных образовательных организаций», проведенной на базе БПОУ ОО «Орловский техникум технологии и предпринимательства имени В.А. Русанова».

С 15 по 19 января 2018 года прошла курсы повышения квалификации по программе дополнительного профессионального образования «ФГОС СПО: проектирование и организация учебного процесса, в том числе по наиболее востребованным и перспективным профессиям, специальностям (ТОП-50)» на базе БУ ОО ДПО «Институт развития образования» (36 академических часов).

В мае 2018 года прошла онлайн-тестирование на сайте «Росконкурс» по темам "Психолого-педагогические аспекты образовательной среды" (имеет диплом второй степени) и "Использование информационно-коммуникационнных технологий в педагогической деятельности" (имеет диплом первой степени).

В октябре 2018 года прошла курсы переподготовки и повышения квалификации по специальности «Медицинский массаж» на базе БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж». Имеет сертификат специалиста.

Имеет грамоту от БУ ОО «Комплексный центр социального обслуживания населения Советского района г. Орла» за добросовестный труд, образцовое исполнение должностных обязанностей по итогам работы за 2018 год.

Имеет сертификат за публикацию в сборнике материалов XIV Межрегиональной научно-практической конференции «Здоровый образ жизни – веление времени», посвященной Всемирному дню здоровья (г. Йошкар-Ола, 2019 год).

В апреле 2019 года приняла участие в VIII Всероссийской научно-практической конференции «Организационно-педагогические факторы информатизации среднего профессионального образования», проведенной на базе ГБПОУ «Воронежский юридический техникум».

В апреле 2019 года прошла курсы повышения квалификации на базе БУ ОО ДПО «Институт развития образования по теме «Специфика педагогической деятельности в условиях реализации инклюзивного образования в профессиональных образовательных организациях» (36 академических часов).

В декабре 2019 года прошла обучение по программе «Основы волонтерства для начинающих»; «Начальный курс подготовки волонтеров в социальной сфере» на базе «Онлайн - университет социальных наук».

В ноябре 2020 года прошла повышение квалификации в ГБОУ ДПО «Профессионал» г. Москва по программе обучения «Основы организации волонтерской деятельности на базах образовательных организаций».

В 2020 году приняла участие во Всероссийской олимпиаде «Здоровьесберегающие технологии в учебном процессе» (II место) на базе Центра развития компетенций «Аттестатика».

Является волонтером-организатором лекториев по пропаганде ЗОЖ и популяризации научных медицинских знаний на базе АВЦ и РЦСВ в Орловской области. Имеет благодарственные письма за 2019 и 2020 годы и Благодарность в честь семилетия АВЦ за развитие добровольческого движения Российской Федерации, организацию и проведение социально важных проектов и активную гражданскую позицию, подписанную Председателем Совета АВЦ А.П. Метелевым.

В декабре 2020 года по результатам аттестации была присвоена высшая квалификационная категория по должности «преподаватель».

В период с 20.06.2022 г. по 01.07.2022 г. прошла повышение квалификации на базе ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирагова Минздрава России (г. Москва) по программе «Академия Красного Креста: содержание и методика преподавания помогающих профессий»» (72 академических часа).

Имеет сертификат о прохождении курса обучения в объеме 8 академических часов по программе Российского Красного Креста «Первая помощь в соответствии с Международными стандартами по первой помощи и реанимации 2020 IFRC (г. Москва, 2022 год).

Адрес электронной почты:
doc@orelmed.org

Информация для студентов Орловского базового медицинского колледжа

Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Официальные ссылки
Официальные ссылки

ОБъясняем.РФ


Разговоры о важном

Партнеры
Архив записей