Пятница, 19.04.2024, 09:48
Приветствую Вас Гость | RSS

БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж»

Меню сайта
Вход в почту
Профобучение
Филиалы
Студенческая жизнь
Наш опрос
На какую специальность Вы хотели бы поступить?
Всего ответов: 11333
Наш опрос
Оцените сайт ОБМК
Всего ответов: 6152
Статистика
Форма входа

Ивлева Нинель Владимировна

Ивлева Нинель Владимировна

П(Ц)К по специальностям «Лечебное дело» и «Акушерское дело»

Уровень образования: среднее профессиональное по фельдшерской специальности, высшее профессиональное по специальности «Стоматология».

Ученая степень: кандидат педагогических наук.

Квалификация: Фельдшер; Врач - стоматолог.

Категория: высшая по должности «преподаватель».

Стаж работы:

  • общий - с 1990 года
  • по специальности (педагогический) – с 2000 года
  • в данном образовательном учреждении - с 2000 года

Занимаемая должность (должности):

  • Преподаватель

Преподаваемые дисциплины:

  • ПМ 03. Оказание доврачебной медицинской помощи при неотложных и экстремальных состояниях. МДК 03.02 Медицина катастроф.
  • ПМ 03. Неотложная медицинская помощь на догоспитальном этапе. Раздел «Оказание неотложной помощи при чрезвычайных ситуациях (медицина катастроф)
  • ПМ 02. Лечебная деятельность. Раздел «Лечение пациентов стоматологического профиля»
  • ПМ 01. Диагностическая деятельность. Раздел «Диагностика болезней зубов и полости рта»

Коротко о себе

С 1981 по 1985 гг. обучалась в Орловском медицинском училище. Получила диплом с отличием по фельдшерской специальности, квалификация «Фельдшер».

В 1990 году окончила с отличием Смоленский государственный медицинский институт отделение «Стоматология», специальность «Врач-стоматолог».

С 1990 по 1991 гг. работала врачом-интерном в стоматологической поликлинике №4 г. Орла.

С 1991 по 2000 гг. работала стоматологом в женской колонии строгого режима (Орловская область, Кромской район, п. Шахово).

В 2001 г. принята на должность преподавателя в ГОУ СПО «Орловский базовый медицинский колледж».

С 2004 по 2009 гг. обучалась в аспирантуре ГОУ ВПО «Орловский государственный университет».

8 июня 2012 года присуждена ученая степень кандидата педагогических наук.

Ежегодно принимает участие во Всероссийских и Международных научно-практических конференциях, имеет более 85 публикаций в научных журналах.

Сведения о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке

С 13.01.2011 по 25.01.2011 прошла краткосрочное обучение на базе ОГОУ ДПО(ПК)С «Орловский институт усовершенствования учителей» по программе: «Современные информационно-коммуникационные технологии» (72 академических часа).

С 1 августа 2012 г. по настоящее время принимает активное участие в общероссийском проекте «Школа цифрового века». За активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, предоставленных в рамках проекта, ежегодно награждается дипломом «Учитель цифрового века».

С 1 августа 2012 г. по 30 июня 2013 г. прошла обучение на дистанционных модульных курсах Педагогического университета «Первое сентября» «Программа развития профессионально-личностных компетенций педагога», раздел «Навыки профессиональной и личной эффективности» (60 академических часов).

С 1 августа 2013 г. по 30 июня 2014 г. прошла обучение на дистанционных модульных курсах Педагогического университета «Первое сентября» «Программа развития профессионально-личностных компетенций педагога», раздел «Навыки профессиональной и личной эффективности» (60 академических часов).

С 1 августа 2014 г. по 30 июня 2015 г. прошла обучение на дистанционных модульных курсах Педагогического университета «Первое сентября» «Программа развития профессионально-личностных компетенций педагога», раздел «Навыки профессиональной и личной эффективности» (18 академических часов).

С 12 – 16.01.2015 г. по 22 – 26.06.2015 г. прошла краткосрочное обучение на базе БОУ ОО ДПО (ПК) С «Орловский институт усовершенствования учителей» по программе: «Федеральный государственный образовательный стандарт среднего профессионального образования: проектирование и организация учебного процесса» (72 академических часа).

С 1 августа 2015 г. по 30 июня 2016 г. прошла обучение на дистанционных модульных курсах Педагогического университета «Первое сентября» «Программа развития профессионально-личностных компетенций педагога», раздел «Навыки профессиональной и личной эффективности» (12 академических часов).

С 1 февраля 2016 г. по 30 июня 2016 г. прошла обучение на дистанционных курсах Педагогического университета «Первое сентября» по программе: «Технология учебных циклов» (36 академических часов).

С 1 августа 2016 г. по 30 июня 2017 г. прошла обучение на дистанционных модульных курсах Педагогического университета «Первое сентября» «Программа развития профессионально-личностных компетенций педагога», раздел «Навыки профессиональной и личной эффективности» (54 академических часа).

С 02 мая по 22 июня 2017 г. прошла курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Скорая медицинская помощь» на базе БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж» (216 академических часов).

С 15 по 19 января 2018 года прошла курсы повышения квалификации по программе дополнительного профессионального образования «ФГОС СПО: проектирование и организация учебного процесса, в том числе по наиболее востребованным и перспективным профессиям, специальностям (ТОП-50)» на базе БУ ОО ДПО «Институт развития образования» (36 академических часов).

В феврале 2019 года по результатам аттестации была присвоена высшая квалификационная категория по должности «преподаватель».

В январе 2020 года прошла повышение квалификации на базе БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж» по программе «Актуальные вопросы теории и методики преподавания модулей по стандартам Ворлдскиллс с использованием материально-технического оборудования» (36 академических часов). Получен сертификат специалиста.

В апреле 2020 года прослушала онлайн-курс электронно-библиотечной системы «Лань» на тему «Технология создания электронных обучающих курсов в системе дистанционного обучения на базе LMSMoodle» (4 академических часа).

В апреле 2020 года прослушала онлайн-курс электронно-библиотечной системы «Лань» на тему «Технология создания электронных обучающих курсов в системе дистанционного обучения на базе LMSMoodle» (4 академических часа). Прошла программу вебинара «Использование сервиса Discord для создания и управления учебным пространством» на основе образовательной платформы «Юрайт-Академия» (1,5 академических часа).

С июня 2020 года по июль 2020 года прошла обучение на дистанционных модульных курсах Педагогического университета «Первое сентября» по темам: «Организация учебной деятельности на уроках английского языка: формирование коммуникативных компетенций» (6 академических часов), «Формирование универсальных учебных действий на уроках и во внеурочной деятельности средствами физической культуры» (6 академических часов), «Новые инструменты для проверки знаний обучающихся: рекомендации по использованию интернет-сервисов» (6 академических часов), «Электронный образовательный контент: особенности использования в современной школе» (6 академических часов), «Создание анимации в презентациях PowerPoint: практические рекомендации для педагогов» (6 академических часов), «Безопасность в виртуальном пространстве: как не стать жертвой злоумышленников» (6 академических часов), «Сопровождение школьника с особенностями в развитии: практические рекомендации для тьюторов и педагогов» (6 академических часов), «8. Опасные интернет-сообщества, или Как защитить детей и подростков в сети?» (6 академических часов), «Планирование работы образовательной организации, или Как навести порядок в делах и научиться управлять временем?» (6 академических часов).

В феврале 2022 года прошла повышение квалификации на базе БУ ОО ДПО «Институт развития образования» по программе «Развитие профессиональных компетенций педагогических кадров в условиях трансформации цифровой образовательной среды» (36 академических часов). Получен сертификат специалиста.

С 21 по 24 апреля 2023 года в рамках реализации ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева» программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2023» при участии межвузовского консорциума прошла повышение квалификации по дополнительным профессиональным программам: «Восстановительная медиация в образовательной среде» (16 часов); «Профилактика экстремизма и формирование толерантного сознания в молодежной среде» (16 часов); «Soft skills в профессиональном развитии сотрудников силовых структур» (16 часов).

Адрес электронной почты:
vla@orelmed.org

Информация для студентов Орловского базового медицинского колледжа
Информацию с файлового сервера сотрудника могут видеть только зарегистрированные пользователи
регистрация | вход

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Официальные ссылки
Официальные ссылки

ОБъясняем.РФ


Разговоры о важном

Партнеры
Архив записей