Четверг, 25.04.2024, 17:29
Приветствую Вас Гость | RSS

БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж»

Меню сайта
Вход в почту
Профобучение
Филиалы
Студенческая жизнь
Наш опрос
На какую специальность Вы хотели бы поступить?
Всего ответов: 11354
Наш опрос
Оцените сайт ОБМК
Всего ответов: 6164
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 4
Пользователей: 8
pea, polyefremowa, izveckovavika, biktor12311, karinashilenok, znk, sofiefanova, viktorkolpacev1
Форма входа

Краля Юлия Николаевна

Исаева Юлия Николаевна

П(Ц)К по специальности «Сестринское дело»

Уровень образования: среднее профессиональное по специальности «Сестринское дело»; высшее профессиональное по специальности «Биология».

Квалификация: Медицинская сестра; бакалавр по направлению подготовки Биология; магистр по специальности «Специальное образование».

Категория: первая по должности «преподаватель».

Стаж работы:

  • общий - с 2015 года
  • по специальности (педагогический) – с 2016 года
  • в данном образовательном учреждении - с 2016 года

Занимаемая должность (должности):

  • Преподаватель

Преподаваемые дисциплины:

  • ПМ 02. «Участие в лечебно-диагностических и реабилитационных процессах». Раздел «Сестринская помощь в хирургии»
  • Гигиена и экология человека

Коротко о себе

В 2015 г. окончила БОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж» с отличием по специальности «Сестринское дело», присуждена квалификация «Медицинская сестра».

С 2015 года работает медицинской сестрой в БУЗ Орловской области «Больница скорой медицинской помощи им. Н.А. Семашко».

С 1 сентября 2016 г. принята на должность преподавателя БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж».

В 2019 г окончила ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева» по специальности «Биология» присуждена квалификации Бакалавр.

В 2021 г. окончила ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева» по специальности «Специальное образование» присуждена квалификации Магистр.

Сведения о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

С 07.11.2016 г. по 11.11.2016 г. прошла краткосрочное обучение на базе БОУ ОО ДПО (ПК) С «Институт развития образования» по программе дополнительного профессионального образования: «Федеральный государственный образовательный стандарт среднего профессионального образования: современные подходы к организации образовательной деятельности с использованием информационно-коммуникационных технологий» (36 академических часов).

С 15 по 19 января 2018 года прошла курсы повышения квалификации по программе дополнительного профессионального образования «ФГОС СПО: проектирование и организация учебного процесса, в том числе по наиболее востребованным и перспективным профессиям, специальностям (ТОП-50)» на базе БУ ОО ДПО «Институт развития образования» (36 академических часов).

С июня 2018 года по ноябрь 2018 года прошла профессиональную переподготовку по программе «Педагог среднего профессионального образования. Теория и практика реализации ФГОС нового поколения» (600 академических часов). Получен сертификат специалиста.

С февраля 2019 года по май 2019 года прошла курсы повышения квалификации на тему «Использование компьютерных технологий в процессе обучения в условиях реализации ФГОС» (72 академических часа).

В декабре 2019 года прошла обучение по программе «Основы волонтерства для начинающих»; «Начальный курс подготовки волонтеров в социальной сфере» на базе «Онлайн - университет социальных наук».

С 25 по 27 февраля 2020 года приняла активное участие в онлайн - конференции «Расстройства пищевого поведения (РПП) у детей: диета, мода или психическое расстройство. Как распознать и что делать?» на базе ООО «Инфоурок» (6 академических часов).

С марта 2020 года по май 2020 года принимала участие в семинарах «Реализация образовательных программ среднего профессионального образования с применением дистанционных технологий: цифровые решения Компании IPR MEDIA, вопросы партнерского взаимодействия»; «Платформа PROFобразование и другие цифровые решения Компании IPR MEDIA для СПО»; «Региональная и кластерная цифровизация системы СПО. Внедрение цифровых инструментов для совершенствования образовательного процесса и «синхронизации» с задачами регионов»; «Вопросы дистанционного проведения ГИА»; «Платформа ВКР: эффективные инструменты удаленного взаимодействия преподавателя и студента при подготовке ВКР» на базе IPR MEDIA

С 9 по 10 апреля 2020 года участвовала в VII Международной научно-практической конференции «Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса: роблемы, перспективы, технологии» проводимой на базе ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет им. И.С.Тургенева».

В апреле 2020 года прошла онлайн-курс «Технология создания электронных обучающих курсов в системе дистанционного обучения на базе LMS Moodle» на базе ЭБС «Лань» (4 академических часа).

С апреля 2020 года по август 2020 года прошла профессиональную переподготовку по программе «Анатомия, физиология и патология: теория и методика преподавания в специальном образовании, разработанной в соответствии с ФГОС и Федеральным законом №273-ФЗ» (600 академических часов). Присвоена квалификация «Преподаватель анатомии, физиологии и патологии».

В мае 2020 года прошла курсы повышения квалификации «Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса» на базе АО «Академия «Просвещение» (36 академических часов).

В мае 2020 года прошла курсы повышения квалификации «Разработка КИМ для оценки образовательных достижений обучающихся на основе ФГОС» на базе АО «Академия «Просвещение» (36 академических часов).

В мае 2020 года приняла участие в конкурсе «Специальный педагог - 2020» на базе «Городской образовательный центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи города Орла», награждена дипломом за 1 место в номинации «Педагогический поиск».

В июне 2020 года была присвоена высшая квалификационная категория по должности «преподаватель».

C сентября 2020гда по октябрь 2020года прошла курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Сестринское дело в хирургии. Общее усовершенствование» на базе БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж» (144 академических часов).

С 18.01.2021года по 29.01.2021 года прошла обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «ФГОС среднего профессионального образования: современные подходы к организации образовательной деятельности с использованием информационно-коммуникационных технологий» на базе БУ ОО ДПО «Институт развития образования» (36 академических часов).

С января 2021 года по февраль 2021 года принимала участие в мероприятиях «Электронной ресурс цифровой образовательной среды СПО «PROFобразование»: новые формы и инструменты образовательного процесса»; «Интеллектуальные информационные системы в дистанционном обучении» на базе IPR MEDIA.

С февраля 2021 года по март 2021 года освоила интерактивные образовательные модули «Актуальные вопросы иммунопрофилактики столбняка» (2 академических часа); «Правила проведения ингаляции с помощью небулайзера» (2 академических часа»; «Временные методические рекомендации «Профилактика, диагностика и лечения новой короновирусной инфекции (COVID-19)» Версия 10(08.02.2021) (2 академических часа); «Гигиена рук медицинского персонала. Показания и способы гигиены рук (по утвержденным клиническим рекомендациям) (2 академических часа) на базе портала НМО.

С 1 по 2 апреля 2021 года участвовала в VIII Международной научно-практической конференции «Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса: проблемы, перспективы, технологии» проводимой на базе ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет им. И.С.Тургенева».

С 21.06.2021 по 27.06.2021 прошла курсы повышения квалификации «Актуальное в работе медицинской сестры отделения травматологии и ортопедии» на базе ООО "Федеральный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования" (36 академических часов).

В июле 2021года освоила интерактивный образовательный модуль «Актуальные вопросы сестринского дела в эндоскопии» на базе ГБУЗ «Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова» ДЗМ (8 академических часов).

C ноября 2021 года по декабрь 2021 года прошла курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Неотложная доврачебная медицинская помощь» на базе БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж» (36 академических часов).

В январе 2022 года освоила интерактивный образовательный модуль «Коронавирусная инфекция Covid-19. Актуальные вопросы для среднего медицинского персонала» на базе ООО «Медицинская консалтинговая организация».

В январе 2022 года прошла обучение по программе «WorldSkills Russia - экспертирование демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills Russia», компетенция «Медицинский и социальный уход».

C 11 октября по 24 октября 2022 года прошла курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Дополнительная профессилнальная программа повышения квалификации педагогических работников по освоению компетенций, необходимых для работы с обучающимися с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья» на базе ОБПОУ «Курский государственный политехнический колледж» (72 академических часа).

В декабре 2022 года приняла участие в семинаре-практикуме по обмену опытом «Уход за тяжелобольными и малоподвижными пациентами» на базе БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж».

С 27 марта по 7 апреля 2023 года приняла участие в региональном чемпионате по профессиональному мастерству «Профессионалы» и чемпионате высоких технологий в качестве эксперта-наставника в компетенции медицинский и социальный уход.

Адрес электронной почты:
isaeva@orelmed.org

Информация для студентов Орловского базового медицинского колледжа
Информацию с файлового сервера сотрудника могут видеть только зарегистрированные пользователи
регистрация | вход

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Официальные ссылки
Официальные ссылки

ОБъясняем.РФ


Разговоры о важном

Партнеры
Архив записей