Суббота, 20.04.2024, 14:27
Приветствую Вас Гость | RSS

БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж»

Меню сайта
Вход в почту
Профобучение
Филиалы
Студенческая жизнь
Наш опрос
На какую специальность Вы хотели бы поступить?
Всего ответов: 11339
Наш опрос
Оцените сайт ОБМК
Всего ответов: 6156
Статистика

Онлайн всего: 25
Гостей: 16
Пользователей: 9
ajcemnikb, svetlanadavydova753, ealifir1233, sopiakarpushina1620460, Jorka_Bandit, roksanagasanowa, videogeim, juliabucerse21012004, ххх43
Форма входа

Еременко Ирина Александровна

Еременко Ирина Александровна

П(Ц)К по специальностям «Лечебное дело» и «Акушерское дело»

Уровень образования: высшее профессиональное по специальности «Психология», среднее профессиональное по специальности «Сестринское дело».

Квалификация: Психолог. Преподаватель; Медицинская сестра.

Категория: высшая по должности «преподаватель».

Стаж работы:

  • общий – с 2004 года
  • по специальности (педагогический) – с 2004 года
  • в данном образовательном учреждении – с 2004 года

Занимаемая должность (должности):

  • Преподаватель
  • Психолог

Преподаваемые дисциплины:

  • Психология
  • Психология общения

Коротко о себе

В 2004 году окончила очно ГОУ ВПО «Орловский государственный университет» по специальности «Психология», присуждена квалификация «Психолог. Преподаватель».

С 1 сентября 2004 г. принята в ГОУ СПО «Орловский базовый медицинский колледж» на должность преподавателя.

С сентября 2004 года совмещает преподавательскую деятельность с деятельностью психолога Орловского базового медицинского колледжа.

С 2008 по 2012 гг. обучалась по очно-заочной форме в БОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж» по специальности «Сестринское дело», присуждена квалификация «Медицинская сестра».

Сведения о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

С 1 августа 2012 г. по 30 июня 2013 г. прошла обучение на дистанционных модульных курсах Педагогического университета «Первое сентября» «Программа развития профессионально-личностных компетенций педагога», раздел «Навыки профессиональной и личной эффективности» (24 академических часа).

С 1 августа 2012 г. по настоящее время принимает активное участие в общероссийском проекте «Школа цифрового века». За активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, предоставленных в рамках проекта, ежегодно награждается дипломом «Учитель цифрового века».

С 1 августа 2013 г. по 30 июня 2014 г. прошла обучение на дистанционных модульных курсах Педагогического университета «Первое сентября» «Программа развития профессионально-личностных компетенций педагога», раздел «Навыки профессиональной и личной эффективности» (60 академических часов).

С 1 августа 2014 г. по 30 июня 2015 г. прошла обучение на дистанционных модульных курсах Педагогического университета «Первое сентября» «Программа развития профессионально-личностных компетенций педагога», раздел «Инклюзивный подход в образовании» (12 академических часов).

С 1 сентября 2014 г. по 30 июня 2015 г. прошла обучение на дистанционных курсах Педагогического университета «Первое сентября» по программе: «Развитие профессиональной компетентности педагогов, реализующих требования ФГОС» (36 академических часов).

С 12 – 16.01.2015 г. по 22 – 26.06.2015 г. прошла краткосрочное обучение на базе БОУ ОО ДПО (ПК) С «Орловский институт усовершенствования учителей» по программе: «Федеральный государственный образовательный стандарт среднего профессионального образования: проектирование и организация учебного процесса» (72 академических часа).

С 1 августа 2015 г. по 30 июня 2016 г. прошла обучение на дистанционных модульных курсах Педагогического университета «Первое сентября» «Программа развития профессионально-личностных компетенций педагога», раздел «Навыки профессиональной и личной эффективности» (30 академических часов).

С 1 февраля 2016 г. по 30 июня 2016 г. прошла обучение на дистанционных курсах Педагогического университета «Первое сентября» по программе: «Психологические факторы школьной успешности» (36 академических часов).

9-11 февраля 2017 года приняла участие в подготовке и проведении Первого регионального чемпионата профессионального мастерства «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Орловской области в рамках компетенции 41 «Медицинский и социальный уход» (Health And Social Care). Имеет благодарность за вклад в организацию, подготовку и проведение Первого регионального чемпионата профессионального мастерства «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Орловской области.

С 6 марта по 7 апреля 2017 года прошла курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Сестринское дело в терапии. Общее усовершенствование» на базе БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж» (144 академических часа). Получен сертификат специалиста.

С 1 августа 2016 г. по 30 июня 2017 г. прошла обучение на дистанционных модульных курсах Педагогического университета «Первое сентября» «Программа развития профессионально-личностных компетенций педагога», раздел «Навыки профессиональной и личной эффективности» (54 академических часа).

В период с 15.05.2017 г. по 30.05.2017 г. приняла участие в серии вебинаров всероссийского уровня на темы: «Метод ситуативного анализа Case-study как средство развития учебных и социальных компетенций», «Медиация как инструмент разрешения конфликтов в образовательной среде», «Применение веб-квест технологий в современной школе», «Рейтинг и портфолио: альтернативные средства оценивания учебных достижений», «Смешанное обучение как способ реализации ФГОС».

Имеет сертификат о создании персонального учительского сайта в рамках проекта «Инфоурок» от 22.04.2017 г. и свидетельство о представлении обобщённого педагогического опыта на Всероссийском уровне по теме «Формирование ценностно-смысловых и аналитических компетенций у студентов медицинских специальностей на учебных занятиях по психологии и в рамках внеаудиторных мероприятий по предмету».

0-11 октября 2017 года приняла участие в подготовке и проведении мероприятия в рамках Регионального отборочного этап III Национального чемпионата по профессиональному мастерству «Абилимпикс» среди людей с инвалидностью в 2017 году в рамках компетенции 41 «Медицинский и социальный уход» (Health And Social Care).

С 1 августа 2017 г. по 30 июня 2018 г. прошла обучение на дистанционных модульных курсах Педагогического университета «Первое сентября» «Программа развития профессионально-личностных компетенций педагога», раздел «Навыки профессиональной и личной эффективности» (36 академических часов).

С 15 по 19 января 2018 года прошла курсы повышения квалификации по программе дополнительного профессионального образования «ФГОС СПО: проектирование и организация учебного процесса, в том числе по наиболее востребованным и перспективным профессиям, специальностям (ТОП-50)» на базе БУ ОО ДПО «Институт развития образования» (36 академических часов).

06-09 февраля 2018 года приняла участие в подготовке и проведении Второго регионального чемпионата профессионального мастерства «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Орловской области в рамках компетенции 41 «Медицинский и социальный уход» (Health And Social Care).

В январе 2021 г. прошла повышение квалификации на базе БУОО ДПО «Институт развития образования» по программе дополнительного профессионального образования «ФГОС среднего профессионального образования: современные подходы к организации профессиональной деятельности с использованием информационно-коммуникационных технологий» в объёме 36 академических часов.

В период с 13.03.2021 года по 07.04.2021 года в рамках образовательного онлайн-проекта «Инфоурок» ознакомилась и успешно освоила материал видеолекций для преподавателей по направлению «Психология» (16 академических часов).

В феврале 2021 года приняла участие во Всероссийской олимпиаде «Организация образовательного процесса с использованием дистанционных технологий» (III место) на базе Центра развития компетенций «Аттестатика».

10.03.2021 года в рамках проекта образовательного учреждения Педагогический университет «Первое сентября» приняла участие в вебинаре всероссийского уровня «Педагогическое общение в условиях электронной информационно-образовательной среды: устные и письменные виды» (2 академических часа).

Является победителем (I место) Всероссийской олимпиады «Педагогический успех» в номинациях: «Применение современных педагогических технологий в соответствии с ФГОС», «Дистанционное образование на современном этапе», «Профессиональная этика педагога», «Использование активных методов обучения в новых условиях», «Нестандартные уроки в современных условиях» и Профессиональный стандарт «Педагог-психолог (психолог в сфере образования)» (август 2021 года).

04.10.2021 года участвовала в вебинарах «Обзор цифровых платформ для онлайн-обучения» и «Формирование предметных, метапредметных и личностных навыков в соответствии с новыми ФГОС 2021», организованных Образовательным учреждением - Фонд «Педагогический университет «Первое сентября».

В октябре 2021 года по результатам аттестации была присвоена высшая квалификационная категория по должности «преподаватель».

В декабре 2021 г. прошла повышение квалификации на базе ООО «Центр развития компетенций Аттестатика» по программе дополнительного профессионального образования «Современные технологии дистанционного обучения» в объёме 36 академических часов.

13.01.2022 года участвовала в вебинаре «Сохраняем здоровую психику в условиях долгой пандемии», организованного Образовательным учреждением - Фонд «Педагогический университет «Первое сентября».

29.04.2022 года участвовала в вебинарах «Создание ярких интерактивных онлайн-уроков с использованием Wordwall.net и Vikl.rdf.ru», «Работа с инструментами в Zoom. Интеграция с PowerPoint», «Как создать интерактивный урок с использованием пакета продуктов Microsoft Office», организованных Образовательным учреждением - Фонд «Педагогический университет «Первое сентября».

Является победителем (I место) Всероссийской олимпиады, проводимой в рамках сетевого издания «Проверка знаний», в номинациях: «Психолого-педагогическая компетентность как основной элемент в общей структуре профессиональной компетентности педагога» (3459822), «Игровые технологии как эффективный метод обучения» (3460695), «Самообразование педагога как одна из составляющих его профессионализма» (3460669), «Профессиональная этика и педагогический такт педагогического работника» (3460665), «Исследовательская компетентность педагога в структуре ключевых компетенций» (3460660) (от 8 мая 2022 года).

Является победителем (I место) Всероссийской олимпиады, проводимой в рамках сетевого издания «Знаю всё», в номинации «Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии» (3478625) и (II место) в номинациях: «Современные инновации в образовании: виды и примеры» (3478589), «Традиционные и инновационные системы контроля и оценки знаний учащихся» (3478616) (от 18 мая 2022 года).

В течение 2021-2022 учебного года прошла повышение квалификации по специальности «Сестринское дело» в рамках аккредитации по специальности на портале НМО по программам повышения квалификации в объеме по 36 академических часов: 1. Медицинская помощь пациентам с новой коронавирусной инфекцией covid-19 (902088-2020), 2. Неотложная доврачебная медицинская помощь (906175-2020), 3. Организация медицинской помощи и уход за пациентами с кожными заболеваниями (S0002093-2021).

Является победителем (I место) Всероссийской олимпиады, проводимой в рамках сетевого издания «Педагогический кубок», в номинациях: «Проект «Разговоры о важном» в работе классного руководителя» (3670841 от 02.10.2022), «Педагогический конфликт: специфика и способы управления» (3759991 от 12.11.2022) и (II место) в номинации «Профилактика экстремизма и терроризма среди обучающихся» (3761444 от 13.11.2022).

Является победителем (I место) Всероссийской олимпиады, проводимой в рамках сетевого издания «ФГОС соответствие», в номинациях: «Профкомпетентность учителя психологии в условиях реализации требований ФГОС» (3709472 от 21.10.2022), «Технологии образования взрослых» (3714098 от 23.10.2022), «Основные правила оказания первой доврачебной помощи» (3761453 от 13.11.2022).

5.12.2022 года сдала личный финансовый зачёт в рамках проекта «Всероссийский онлайн-зачёт по финансовой грамотности».

С 20 января по 15 февраля 2023 года прошла обучение по программе повышения квалификации «Педагогическая деятельность в контексте профессионального стандарта педагога и ФГОС» на базе ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов» г. Москва (36 академических часов).

С 14 февраля по 09 марта 2023 года прошла обучение по программе повышения квалификации «Адаптивные системы и технологии обучения взрослых» на базе ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов» г. Москва (108 академических часов).

В период с 22 февраля по 7 апреля 2023 года участвовала в вебинарах, организованных Образовательным учреждением - Фонд «Педагогический университет «Первое сентября»: «Практические инструменты и техники в педагогическом коучинге. Разбор кейсов» - 1 академический час (№524735 от 22 февраля 2023 года), «Эмоции и мышление – взаимосвязь и влияние на вовлеченность в процесс обучения» - 1 академический час (№525282 от 25 февраля 2023 года), «Как работает педагогика сотрудничества?» - 2 академических часа (№530656 от 20 марта 2023 года), «Наставничество в образовательной организации» - 1 академический час (№531010 от 22 марта 2023 года), «Как создается и развивается оздоравливающее образование?» - просмотр видеозаписи - 1 академический час (№533316 от 07 апреля 2023 года).

С 21 по 24 апреля 2023 года в рамках реализации ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева» программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2023» при участии межвузовского консорциума прошла повышение квалификации по дополнительным профессиональным программам: «Восстановительная медиация в образовательной среде» (16 часов); «Профилактика экстремизма и формирование толерантного сознания в молодежной среде» (16 часов); «Soft skills в профессиональном развитии сотрудников силовых структур» (16 часов).

С 8 августа по 23 августа 2023 года прошла обучение по программе повышения квалификации «Теория и методика преподавания делового общения в организациях среднего профессионального образования» на базе ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов» г. Москва в объёме 72 академических часов.

С 18 августа по 06 сентября 2023 года прошла обучение по программе повышения квалификации «Организация практики студентов в соответствии с требованиями ФГОС медицинских направлений подготовки» на базе ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов» г. Москва в объёме 72 академических часов.

С 01 сентября по 27 сентября 2023 года прошла обучение по программе повышения квалификации «Soft skills специалиста: коммуникативная компетентность» на базе ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов» г. Москва в объёме 36 академических часов.

Адрес электронной почты:
eia@orelmed.org

Информация для студентов Орловского базового медицинского колледжа
Информацию с файлового сервера сотрудника могут видеть только зарегистрированные пользователи
регистрация | вход

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Официальные ссылки
Официальные ссылки

ОБъясняем.РФ


Разговоры о важном

Партнеры
Архив записей