Суббота, 27.04.2024, 01:33
Приветствую Вас Гость | RSS

БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж»

Меню сайта
Вход в почту
Профобучение
Филиалы
Студенческая жизнь
Наш опрос
На какую специальность Вы хотели бы поступить?
Всего ответов: 11362
Наш опрос
Оцените сайт ОБМК
Всего ответов: 6164
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 1
Пользователей: 3
kgnevermind8, zxvwwl, abobusloh111
Форма входа

Дувакина Светлана Эльдаровна

Дувакина Светлана Эльдаровна

П(Ц)К по специальности «Сестринское дело»

Уровень образования: среднее профессиональное по специальности «Сестринское дело», высшее профессиональное по специальности «Социальная педагогика».

Квалификация: «Медицинская сестра», «Социальный педагог», «Преподаватель анатомии и физиологии».

Категория: высшая по должности «преподаватель».

Стаж работы:

  • общий - с 2000 года
  • педагогический - с 2005 года
  • в данном образовательном учреждении - с 2005 года

Занимаемая должность (должности):

  • Зав. учебно-практическим обучением
  • Преподаватель

Преподаваемые дисциплины:

  • Основы профилактики; 
  • Психология;
  • Анатомия и физиология человека

Коротко о себе

В 2002 году поступила в «Мценское медицинское училище» на специальность «Сестринское дело». В 2005 году окончила с отличием.

С 2005 по 2006гг. продолжила обучение в ГОУ СПО «Мценское медицинское училище» по специальности «Сестринское дело», квалификация «Медицинская сестра  с углубленной подготовкой».

С 2005  обучалась в ГОУ ВПО «Орловский государственный университет» по специальности «Социальная педагогика». В 2011 году присвоена квалификация «Социальный педагог»

В 2005 году принята на должность преподавателя в ГОУ СПО «Мценское медицинское училище».

В 2005 году назначена на должность заведующего практическим обучением.

В 2012 году назначена на должность заместителя директора по учебной работе.

В ноябре 2012 г в ходе реорганизации «Мценского медицинского училища» путем присоединения к «Орловскому базовому медицинскому колледжу» переведена на должность заместителя руководителя филиала.

С 2015 года возложены обязанности заведующего учебно-практическим обучением.

Сведения о повышении квалификации:

В 2008 году прошла повышение квалификации в Пермском базовом медицинском колледже по теме: «Анатомия и физиология человека».

В 2013 году на базе БОУ ОО ДПО (ПК) С «Орловский институт усовершенствования учителей» прошла повышение квалификации по теме «Введение в должность» (144 академических часа).

В 2014 году на базе БОУ ОО ДПО (ПК)С «Орловский институт усовершенствования учителей» прошла повышение квалификации по темам: «Актуальные проблемы развития системы образования», «Основы психологии», «Педагогические основы современного образовательного процесса», «Здоровьесберегающие технологии в учебно-воспитательном процессе», «Современные технологии обучения биологии», «Информационные технологии в образовательном процессе» (126 академических часов).

В 2014 году на базе БОУ ОО ДПО (ПК)С «Орловский институт усовершенствования учителей» прошла повышение квалификации по темам: «Актуальные проблемы развития системы образования», «Основы психологии», «Педагогические основы современного образовательного процесса», «Здоровьесберегающие технологии в учебно-воспитательном процессе», «Современные технологии обучения биологии», «Информационные технологии в образовательном процессе».

В 2017 году прошла повышение квалификации на базе БУ ОО ДПО «Институт развития образования» по программе: «Федеральный государственный образовательный стандарт среднего профессионального образования: современные подходы к организации образовательной деятельности с использованием информационно-коммуникационных технологий».

В 2017 прошла повышение квалификации на базе БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Сестринское дело в хирургии. Общее усовершенствование».

В 2020 году прошла повышение квалификации в БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж» по теме «Актуальные вопросы теории и методики преподавания профессиональных модулей по стандартам Ворлдскиллс с использованием современного материально-технического оборудования».

В 2020 году на сайте ООО «Инфоурок» прошла профессиональную переподготовку по программе «Анатомия и физиология: теория и методика преподавания в образовательной организации» с присвоением квалификации: «Преподаватель анатомии и физиологии».

В 2020 году БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж» прошла повышение квалификации «Сестринское дело в хирургии. Общее усовершенствование».

Адрес электронной почты:
duvakina@orelmed.org

Информация для студентов Орловского базового медицинского колледжа

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Официальные ссылки
Официальные ссылки

ОБъясняем.РФ


Разговоры о важном

Партнеры
Архив записей