Пятница, 26.04.2024, 01:28
Приветствую Вас Гость | RSS

БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж»

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Абитуриентам » Вопросы абитуриентов » поступление
поступление
seredenko98Дата: Пятница, 18.07.2014, 16:31 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
скажите пожалуйста часы работы приемной комиссии.
 
orelmedДата: Суббота, 19.07.2014, 23:10 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
seredenko98, 

График работы приемной комиссии:
 
Понедельник - пятница 09:00 - 16:00;
Суббота: 09:00 - 13:00.
 Перерыв с 12:00 до 13:00.
 
paninayuliya08Дата: Вторник, 20.01.2015, 15:35 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте,я в следующем году планирую поступить в колледж но у меня есть вопрос: если у меня проблемы со здоровьем и я на протяжении всего  обучения в школе не занималась на уроках физической культуры (имела полное освобождение от занятий) есть ли у меня шансы на поступление? если да то как будут проходить  мои занятия физической культурой в колледже? спасибо
 
orelmedДата: Четверг, 22.01.2015, 12:30 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата paninayuliya08 ()
здравствуйте,я в следующем году планирую поступить в колледж но у меня есть вопрос: если у меня проблемы со здоровьем и я на протяжении всего  обучения в школе не занималась на уроках физической культуры (имела полное освобождение от занятий) есть ли у меня шансы на поступление? если да то как будут проходить  мои занятия физической культурой в колледже? спасибо
Здравствуйте, Юлия!
Ваше состояние здоровья и возможность обучения в колледже по выбранной специальности будет оценивать врач подписывающий вам справку по форме 086-у для поступающих. Для прохождения обучения по физической культуре, Вам необходимо предоставить справку от лечащего врача о полном освобождении или отношении Вас к определенной группе здоровья.
 
ptichkaДата: Понедельник, 09.02.2015, 18:07 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли на базе колледжа курсы массажа? У меня высшее образование, но не медицинское.
 
orelmedДата: Понедельник, 09.02.2015, 21:21 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата ptichka ()
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли на базе колледжа курсы массажа? У меня высшее образование, но не медицинское.

Медицинский массаж.

Более подробную информацию расскажут специалисты повышения квалификации по телефону: (4862) 42-23-72;
 
bzikДата: Вторник, 10.02.2015, 00:32 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста. У меня уже есть диплом бакалавра психологии. Есть ли возможность обучаться лечебному делу на бюджете?
И не могли бы Вы подсказать, где можно посмотреть учебную нагрузку? Сколько часов в неделю и в какое время обычно проходят занятия?
 
orelmedДата: Вторник, 24.02.2015, 13:11 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
bzik, ЕслиВаш, диплом бакалавра приравнивается к средне специальному образованию, то
обучение возможно только на платной основе. Расписание занятий, время и объем
учебной нагрузки можно посмотреть на нашем сайте http://orelmed.org.
 
zhurawlewalilijaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 14:33 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте,скажите в каком году теперь будет поступление на фармацевта? и имеет ли какое-нибудь значение что я окончила в 2006 сестринское дело?
 
orelmedДата: Вторник, 13.10.2015, 16:28 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, zhurawlewalilija!
Набор абитуриентов по специальности 33.02.01 Фармация на базеосновного общего образования (после 9 классов) образования по очной форме
обучения производится ежегодно. По очно-заочной (вечерней) форме обучения
смотрите контрольные цифры приема на учебный год, размещенные на официальном
сайте колледжа.
При поступлении на обучение, имея диплом об окончании колледжа не далее 5 лет
назад по специальности Сестринское дело Вы можете рассчитывать на перезачет
дисциплин при условии совпадения учебных часов.
 
abramovichtatДата: Пятница, 04.12.2015, 17:00 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Хочу поступить к вам на специальность "Сестринское дело". У меня среднее (полное) общее образование. Школу окончила в 2012 году. Нужно ли сдавать какие-нибудь дополнительные экзамены (ЕГЭ), помимо вступительного.
 
orelmedДата: Понедельник, 07.12.2015, 14:52 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
abramovichtat
Добрый день. Прием абитуриентов для обучения по специальности Сестринское дело ведется только на базе основного общего образования (после 9 классов), поэтому Вам необходимо будет предоставить аттестат 9 классов, сдать в колледже устный экзамен по биологии + конкурс аттестатов (сумма всех оценок деленная на их количество).
Дополнительные испытания проходить не надо.
Срок обучения 3 г. 10 мес.
Ответила: начальник отдела кадров Пачина Н.А.
 
anastasiaborzova99Дата: Вторник, 29.03.2016, 19:28 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!У меня несколько вопросов...Первый,можно ли поступить после 10 класса на "Сестринское дело?"
И второй,в процессе обучения в колледже,будет дано полное среднее образование или оно и останется неполным средним образованием(на базе 9 класса)?
 
orelmedДата: Среда, 30.03.2016, 13:41 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
anastasiaborzova99
Здравствуйте, зачисление на обучение по специальности Сестринское дело ведется на базе основного общего образования (9 классов). Вам необходимо предоставить в приемную кампанию аттестат об окончании основного общего образования (9 классов). За период обучения в колледже Вы, пройдете полный курс обучения общеобразовательных дисциплин, но сведения об этом будут указаны только в приложении к диплому об окончании колледжа. Аттестат об окончании 11 классов колледж не выдает. Ответила начальник отдела кадров Пачина Н.А. (4862)55-11-94
 
donskayadarikaДата: Четверг, 12.05.2016, 21:47 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста могу ли я имея начальное профессиональное образование, поступить на бюджетную основу  для получения среднего профессионального образования в обмк?
 
Форум » Абитуриентам » Вопросы абитуриентов » поступление
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: